разработка посадочных страниц

Нужна промо страница для продвижения ваших продуктов или услуг?

Инвестиционная группа Энергокапитал, предоставляющая частным и корпоративным инвесторам полный спектр услуг на российском и международных фондовых рынках, обратилась к нам за разработкой посадочных промо страниц для продуктовых предложений.

Весь контент страницы редактируется через систему управления сайтом, что делает ее максимально гибкой и удобной для модерирования.
Для удобства навигации по странице мы разделили ее на блоки, снабдив каждый якорной ссылкой.

Меню закреплено в верхней части страницы, тем самым пользователь может в один клик найти интересующий его информационный блок.
Так как финансовые продукты сложные сами по себе, мы старались визуализировать контент, чтобы "зацепить" пользователя и не перегружать его большим объемом информации.

Все подробную информацию мы перенесли во всплывающие окна. Тем самым ненавязчиво проводим пользователя от стадии информированности к стадии вовлечения.
Так как потенциальные клиенты могут быть новичками на финансовом рынке, мы интегрировали систему подсказок, когда при наведении указателя на определенное слово всплывает поясняющая подсказка.

Данные подсказки добавляются и редактируются администратором сайта.
результат
- страницы интегрированы с cms 1С Битрикс
- разработана система подсказок
- добавлена удобная навигация по странице
- встроен сервис обратного звонка redconnect



Copyright 2018 Spbnews