разработка сайта

Удобный сайт для тех, кто хочет отдохнуть в Карелии

Ладожская Усадьба основана почти полтора века назад. В настоящее время на территории старинного имения находится восстановленный по историческим чертежам и документам новый гостиничный комплекс. К открытию базы отдыха был приурочен запуск нового сайта.

Чтобы передать уникальную атмосферу базы отдыха мы использовали в дизайне каждого раздела Интернет сайта специально подобранные фотографии, на которых и создается основной акцент.
Визуальные образы дополняются текстом с ключевой информацией, а текст разделен на небольшие абзацы для лучшей читаемости.
На каждой странице сайта есть возможность забронировать коттедж на нужные даты с помощью интегрированной системы онлайн-бронирования.
с помощью баннеров расставляются акценты на дополнительных преимуществах, таких как предлагаемая карельская кухня или экскурсионные программы.
Для каждого типа коттеджа можно просмотреть фотогалерею интерьеров и экстерьеров, а также детальные планировки помещений. Доступные в домах "опции" визуализированы в виде иконок для наглядности.
Также можно посмотреть на Усадьбу вживую с помощью фотопанорам с обзором в 360 градусов.
В рамках работы по проекту была разработана интерактивная карта усадьбы в 3d, которая представлена в летнем и зимнем вариантах. Карта позволяет ознакомиться с расположением всех объектов гостиничного комплекса, а также прочитать информацию о каждой постройке. Особенность данной карты состоит в том, что она позволяет увеличить масштаб просматриваемых объектов, несмотря на то, что выполнена без использования flash технологии. Карта доступна для просмотра на устройствах iPhone и iPad без потери функциональности.

Видео презентация проекта

результат
разработана интерактивная 3d карта
интегрирована система онлайн бронирования
создана карта объектов с обзором в 360 градусов
создан индивидуальный видео и фото контент



Copyright 2018 Spbnews